Крем для век с прополисом и витаминами от IUNIK

Снова в наличии, да ещё и со скидкой 10%!
Заказать можно здесь -
iUNIK, Витаминный крем с прополисом, для кожи вокруг глаз и лица, 30 мл (1,01 жидк. Унции)
Крем я покупала в дополнение к сыворотке из этой линейки (отзыв о ней). И хочу отметить, что состав у крема тоже отличный.
На первом месте стоит 40%-ный экстракт прополиса, обладающий массой полезных свойств (антиоксидант, усиливает синтез коллагена, придаёт сияние и т.д.) К нему добавлены экстракт плодов облепихи, богатый витаминами A, B1, B2 и E, а также - витамином С, выравнивающий тон ниацинамид, увлажняющие гиалуронка, трегалоза и бета-глюкан, многочисленные экстракты растений и мн. другое, включая капелюшку пептидов!
Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится тюбик с узким носиком.

Крем без явно выраженного запаха, чуть желтоватый, плотненький, но не жирный. Легко распределяется по коже и быстро впитывается.
Объём 30 мл позволяет не экономить средство, а наносить его не только под глаза, но и на область вокруг рта. Хотя, я так поступаю со всеми кремами для губ.
Как я написала в начале поста, средство отлично подойдёт для молодой кожи. Оно будет давать достаточно увлажнения и предотвращать появление возрастных изменений. Мы с вами помним, что предотвратить - лучше, чем лечить исправлять.
Для моей же возрастной (уверенно за 40, назовём это так) кожи кремик оказался слишком лёгким. Мне не хватало питания и лифтинг-эффекта. В паре с сывороткой из этой линейки было неплохо, но видали и получше.
Ещё раз повторюсь. Крем отличный, но для молодых. Берите смело.
Мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.
Благодарю за использование моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!
Все добра!
