tanitaaa wrote in herbomania

Categories:

Профессиональная сыворотка с витамином C 20% от Pura D'or



Отличная, рабочая антивозрастная сыворотка, в составе смесь из восьми ингредиентов: витамин C 20%, ретинол, гиалуроновая кислота, феруловая кислота, аргановое масло, гамамелис, снежный гриб и витамин E. Этичный продукт, без  сульфатов, парабенов, синтетических отдушек, искусственных красителей.

Сейчас прекрасная возможность взять со скидкой -22 %

Pura D'or, профессиональная сыворотка с витамином C 20%, 118 мл (4 жидк. унции)


Описание:
Приличный флакон, объем 118 мл. Довольно жидкая консистенция. Не липкая, не жирная, быстро впитывается, после нанесения небольшой аромат гамамелиса. Мне не щипет, никаких побочных реакций не вызвала.



Немного о составе:
* Витамин C  20%,  профессионального уровня. Идеален для обновления кожи, для придания сияния.
* Ретинол помогает скрыть пигментные пятна, выровнять тон кожи и уменьшить признаки старения.
* Гиалуроновая кислота прекрасный увлажнитель , способствует более здоровому виду кожи
* Феруловая кислота и суперантиоксиданты разглаживают мелкие и глубокие морщины и омолаживают кожу.

Предупреждения
Не наносить на поврежденную, раздраженную кожу или участки, пораженные сыпью. Прекратить использование  при повышенной чувствительности кожи. Избегайте попадания в глаза.

Хранение. Сыворотка Pura D'Or с витамином С 20% стабилизирована. Хранить в сухом и прохладном месте, недоступном для попадания прямых солнечных лучей. Срок годности сыворотки составляет 6 месяцев после открытия.


Личное впечатление:
Сыворотка с Вау эффектом, многие ее вообще называют бомбой. Состав великолепный, особенно для возрастной кожи. Сыворотка легкая, как водичка. В принципе у этой сыворотки нет недостатков, даже цена и та минимальна для такого качества.








Очищающий скраб для лица, Acure Organics










Тоник или пилинг? Разбираемся 







Пилинг скатка от Secret Key






Вы можете прочитать другие мои отзывы

http://herbomania.livejournal.com//?poster=tanitaaa