pinkorhideya (pinkorhideya) wrote in herbomania,
pinkorhideya
pinkorhideya
herbomania

Categories:

Новинка! Крем для рук с лавандой от EOS!

Забегая вперед скажу, что аромат у этого крема не совсем лавандовый, он намного интереснее и многограннее,  на сайте в описании указаны ноты лаванды, амбры и сандала, а в целом, на мой взгляд, крем пахнет фиалками, аромат у него цветочный, теплый, я бы даже назвала его роскошным, т.к. нотки амбры и сандала придают ему особую изысканность!

СКИДКА 20%!


Крем для рук с лавандой от EOS:
EOS-Shea-Better-Hand-Cream-Lavender

Крем предназначен для моментального увлажнения кожи рук и кутикулы, в своем составе он содержит питательные масла какао, ши, авокадо, витамин Е, сок листьев алое и экстракт лаванды.



Приходит он в тюбике объемом 74 мл.(это средний для крема размер, но хватит его надолго), имеет удобную откидывающуюся крышку.

Крем белого цвета, по консистенции в меру густой, но по коже распределяется легко и быстро впитывается.
Он не липкий, не жирный и  не создает дискомфорта даже сразу после нанесения. Его можно нанести на руки и сразу начинать делать свои дела.

Крем хорошо смягчает и увлажняет кожу рук, успокаивает раздражение и покраснения.
Кстати, он подойдет и в качестве крема для ног, я его наносила на ночь на ступни, очень хорошо подействовал.

Его аромат держится на коже примерно 1 час!

Я уже покупала ранее 2 крема из новой линейки производителя (цитрусовый и с гранатом), этот купила для мамы, т.к. она обожает аромат лаванды. Но теперь, попробовав этот крем, я очень хочу его оставить себе, т.к. его аромат мне понравился больше всех из новинок (маме отдам крем с лавандой от J.R. Watkins , вот у него аромат чистой лаванды)!




ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ сайта при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya

В инстаграме я @pinkorhideya

О регенерирующем и восстанавливающем кожу лица и тела креме
О сахарном скрабе с ароматом розового варенья Tree Hut
Гель для тела с марокканской розой
О целебной мази с экстрактом грейпфрутовых косточек Nutribiotic
Минеральная соль для ванны с успокаивающей ромашкой

Tags: * товары со скидкой, eos, для ног, для рук, для тела, крем/сыворотка/лосьон, новинка, рекомендую
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments