irecommend (cherry_kf) wrote in herbomania,
irecommend
cherry_kf
herbomania

Category:

Снова в стоке! Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion



 + со СКИДКОЙ 15%!

Не знаю, как для других стран, но для покупателей из России стоимость Миши на Айхербе - просто подарок и без всяких скидок))
Например, на российском оф сайте такой лосьон стоит в 2,2  раза дороже, а в и-магах цены еще больше. Во многом это и подстегивало меня не особо думать, а сразу заказывать Мишу, пока не разобрали.


🌺  Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion - ссылка

*****

✅ Из описания (с оф сайта)
Лосьон на основе 50% экстракта красных водорослей и мягкого морского коралла, интенсивно увлажняет и смягчает кожу, питает ее витаминами и микроэлементами, обладает антиоксидантным эффектом. Повышает эластичность и предотвращает появление возрастных изменений, укрепляет защитный барьер.
Легкая текстура обеспечивает быстрое впитывание и гарантирует видимый результат уже после первого применения, делает кожу более упругой и подтянутой, улучшает ее текстуру и цвет.

• Состав
корейский, но при этом прям мощный такой, включает шикарный набор хороших компонентов. Сквалан, коллаген, керамид, бета-глюкан, ниацинамид, карнозин,  гиалуроновая кислота, левулиновая кислота, трегалоза + экстракты хондруса, центеллы, инжира, лопуха, периллы + масло примулы вечерней и др.

•• Впечатления
Оформление великолепное. Стеклянный флакон с градиентом, презентабельная коробка создают ощущение солидного, люксового продукта.
Аромат свежий цветочный (ассоциируется с фиалками).

Лосьон нежно-розового оттенка, текстура легкой эмульсии.  Сразу после извлечения кажется слегка плотной,  при распределении становится понятно, что она легкая,  просто нежнейшая. Впитывается мгновенно без липкости, без пленки, без ощущения лишнего слоя.  Мне удалось затестить лосьон  при разных погодных условиях. Мишу я заказывала еще в январе, в момент знакомства с линейкой у нас резко потеплело, и первые пару дней мне не хотелось ничего наносить поверх лосьона. А потом так же резко ударили морозы, отопление опять начало жарить вовсю, соответственно, и уход понадобился более плотный. С кремами (в том числе из той же линейки) сочетается прекрасно, думаю, не составит труда при необходимости выбрать нужную комбинацию под свои потребности. Ну а на теплое время он может быть самодостаточным. Такой вывод - потому что у нас в последние пару месяцев прям температурные качели, то плюс, то резкий минус, и при разных условиях впечатления отличаются.

Использую после умывания и тонизирования (подойдет и легкий базовый тоник, и более насыщенный). Миша быстро возвращает коже ощущение комфорта, обеспечивает приятное  увлажнение – как мне кажется, на теплое время ровно то, что надо. Про выраженный антивозрастной, ну или лифтинг эффект (в описании отмечено что-то вроде того) сказать не могу, не вижу его почему-то, но тонкие линии в области мимических морщинок на щеках сглаживаются. И в целом – нежность, гладкость, свежесть тона и общий ухоженный вид кожи –  есть.

Итог. Средство с шикарным по набору компонентов составом, легкое и комфортное, моей комбинированной коже подошло на теплое время (как будет летом – не знаю, конечно). Честно скажу, если бы я покупала за ту стоимость, что в наших магазинах – то как минимум озадачилась бы, потому что от дорогих продуктов жду больше, чем от бюджетных. Вместе с тем по ценам Айхерба эта линейка как раз вполне бюджетна, и для такой стоимости на мой взгляд все адекватно. Миша все же имеет преимущества, если сравнить с недорогими продуктами.

Буду рада, если отзыв пригодится.

ZAJ972 - cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение


Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

Еще о том, что понравилось:

Идеальная улиточная Missha Super Aqua



Набор для выравнивания тона с юдзу Some By Mi 💛 Yuja Niacin 30 Days Brightening Starter Kit



Crazy Skin, ампульная сыворотка Centella Tica Ampule



Some By Mi, Snail Truecica Miracle Repair Serum сыворотка с муцином чёрной улитки

.
Tags: missha, для лица, кожа проблемная, кожа чувствительная, косметика азиатская, крем/сыворотка/лосьон, новинка
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments