
Этот скраб пока есть в наличии, спешу рассказать.
Beigic, Correcting Exfoliator, 2.3 oz (70 ml)
Эксфолиатор обогащен свежеобжаренным порошком кофейных зерен. Он мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи и удаляет загрязнения, стимулируя естественное обновление кожи.
Скраб имеет текстуру жиденького желе и яркий вкусный аромат кофе. Пахнет интенсивно, натурально, приятно.

Скрабирующие кофейные частицы мелкие, но жесткие. При массажировании лица сильно давить пальцами не стоит. Частички шлифуют не больно, но и нежным такое воздействие не назовешь. Обладательницы чувствительной кожи, будьте аккуратнее с эти продуктом. Я недолго массажирую и оставляю смесь на пару минуток, чтобы накормить лицо интересными составляющими (кофейное + кокосовое масло , экстракт плодов абрикоса, эвкалипт, камелия, витамин Е, каолин)

И вот, процедура закончена, скраб смывается и наступает ответственный момент- любование и рассматривание себя в зеркале.
Вроде бы ничего такого необычного и нет в составе, но кожа не только шелковитсая, отшлифованная, просветлевшая. На глазах похорошевшая, помолодевшая, сияющая, в тонусе. Остается только закрыть ее питательной маской, что я и делаю.
В восторге от покупки, от души советую обратить на Beigic внимание. Из недостатков лишь цена, но под скидку 20% надо брать!
Благодарю вас за использование моего кода VJQ350
Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ
Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА