Сегодня хочу поделится отзывом на парочку отличных эфирных масел от бренда Now Foods. Это бодрящее масло мандарина и успокаивающее лавандовое.

Now Foods, Essential Oils, Tangerine, 1 fl oz (30 ml)
Масло с потрясающим ароматом свежеочищенного мандарина. Вот прямо запах точно такой же, когда чистишь шкурки с мандаринок, а во все стороны брызжет яркий оранжевый сок.
На мой аромадиффузор на 90 мл я капаю 4-6 капель масла. Аромат слышно очень хорошо, но при этом он не навязчивый, очень натуральный.
Люблю использовать этот аромат по утрам, особенно если утро не задалось, или слишком сонное. Или когда просто хочется яркого и вкусного аромата любимых мандаринок. Буквально вот сейчас пишу пост, а в комнате включен аромадиффузор именно с этим маслом.

Now Foods, Essential Oils, Lavender, 1/3 fl oz (10 ml)
Масло с очень ярким яроматом лаванды. Аромат очень концентрированный, на 90 мл воды я использую буквально 1-2 капли, больше ни-ни, иначе хапах будет слишком сильным.
Так же отлично подходит для принятия ванны, тоже нужно буквально пару капелек.
Аромат очень успокаивающий, такую ароматерапию хорошо делать на ночь.
Ну и я не устану повторять, насколько ароматы натуральные, естественные и очень приятные. Думаю это не последние мои ароматы от бренда.
----------------------------------------
Надеюсь пост был полезным и интересным. Я буду очень благодарна, если вы воспользуетесь моим кодом BAA2819
Он даст 5% скидки на все каждому покупателю и станет "спасибо" от читателей 💚
Мой ник в инстаграм @irina_zorg
Все мои посты тут
Обзоры посылок тут
До новых встреч ♥