Ленка (poslednyaya) wrote in herbomania,
Ленка
poslednyaya
herbomania

Categories:

Для стирки

Всем привет! 

Чистила телефон и нашла фото для отчета, не опубликованное. Редко что-то покупаю для стирки, но тут захотелось чего-то ароматного. 



Выбрала порошок Grab Green, Stoneworks, капсулы со стиральным порошком, дуб, 50 стирок, 1,65 ф. (750 г)

Небольшие "подушечки" с порошком, в растворимой упаковке, с хорошей отстирывающей способностью, но абсолютно не подходящий для меня аромат. Хотя сам по себе запах не противный, как дорогой мужской парфюм, но очень сильный. Долго выветривается. Постирала им плед, даже кот потом пах порошком ))) Отдала подруге, такой порошок подходит для загородных домов с септиком. Но, я думаю, остальные ароматы попробую тоже. Девочки, кто уже протестировал  Birch Branch или Rain напишите в комментариях, опишите аромат, пожалуйста ^_^

А вот салфетки для сушилки понравились.
Mild By Nature, Салфетки с пропиткой антистатиком, с запахом герани, биоразлагаемые, 40 шт.

Салфетки представляют собой "вощеную" бумагу с перфорацией по середине, которую надо разделить на две части и положить в сушильный барабан или после стирки, если у вас машинка 2в1.

Не могу сказать что прям геранью пахнут, скорее всего эта не та герань что у бабушек на окне )) после сушилки запах практически не ощущается, а вот белье стало мягче, хотя мне казалось что оно и так мягкое, а кондиционер я давно не использую ))

Сейчас тестирую еще одни, попозже тоже напишу. Жаль что на iherb представлено не много таких продуктов и выбор ограничен преимущественно лавандой. 

Всем пока и хорошего настроения :)
 
Tags: grabgreen, mild by nature, бытовая химия, поболтать
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 3 comments