Очень привлек его аромат смородины и грейпфрута).

Дезодорант для тела с ароматом смородины и грейпфрута от ThinkSport:
Think-Thinksport-Natural-Deodorant-Curra
Дезодорант без алюминия в составе с необыкновенно приятным смородиновым ароматом.
Цель производителя: выпускать средства без токсичных веществ в составе, но действующие максимально эффективно, поэтому состав у этого дезодоранта полностью натуральный!
Состав: Каприловый / каприновый триглицерид, кокосовое масло, воск канделильский, пчелиный воск, кукурузный крахмал, порошок маранта (растение такое), бикарбонат натрия (в народе просто сода) , масло ши, смородина, цитрусы.
Дезодорант сделан в форме стика, по виду, консистенции и действию похож на известные дезодоранты от Шмидтс.
Наносится легко, т.к. он не сухой, текстуру имеет гладкую, без комочков, поэтому кожу не раздражает даже сразу после бритья (во всяком случае я этого ни разу не заметила).
Я очень много покупала разных дезодорантов на сайте, поэтому хочу отметить, что именно этот дезодорант имеет самый редко встречающийся и очень классный аромат! В нем сочетается и свежесть грейпфрута и яркие нотки смородины. Смородину я чувствую больше, грейпфрут здесь на 2 месте.
На мне этот дезодорант действует целый день (я не очень потливая, так сказать в меру)).
Наношу я его сразу после душа утром, даю ему немного времени для впитывания и потом одеваю одежду. И да, наносить его желательно не густым слоем, чтобы он полностью впитался.

ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ сайта при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !
Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya
В инстаграме я @pinkorhideya
О других своих любимых средствах ухода я писала здесь:




