
Моментальное преображение сухих, спутанных и поврежденных волос с кондиционером CP-1.
CP-1, Bright Complex Intense Nourishing Conditioner, 500 ml
СКИДКА 29%
Производитель кондиционера разработал специальную питательную формулу с гидролизованным шелком, которая мягко и эффективно ухаживает за поврежденными волосами. Протеин в составе заполняет повреждённые частички волос, восстанавливая их на структурном уровне и в дальнейшем выполняет функцию защиты от агрессивных влияний извне.
Также в продукте содержится эластин, аминокислоты, экстракты растений, силиконы. Все это увлажняет, смягчает волосы от корней до самых кончиков, делает их мягкими и эластичными.
Насыщенный состав обеспечивает быстрое и качественное питание, особенно необходимое волосам, подвергающимся механической сушке феном, окрашиванию, укладке утюжком и т.д.
Кондиционер густой, с ненавязчивым запахом, который не остается на волосах. Расходуется умеренно, я делаю два глубоких нажима дозатора, чтобы покрыть нижнюю 1/3 часть самых сухих и спутанных волос. Уже в процессе нанесения волосы начинают разглаживаться, преображаются. Пальцами я ощущаю, как они все выпрямляются, струятся, распутываются. Даже мокрые волосы - чистый шелк.
После просушивания (естественного или феном) эластичность и блеск волос просто зашкаливает! Кондиционер будто действительно покрыл волосы жидким шелком. Струящиеся, длинные, красивые, не могу налюбоваться на них. Чешуйки приглажены, волосы собраны в единое полотно.
Обладательницам здоровых, нормальных волос такой кондиционер не нужен, так как подозреваю, что волосы будут после него шелковисто-жирноватые и будут требовать ежедневного мытья.
Кондиционер CP-1 однозначно повторю. Он сочетается с любыми другими шампунями, даже с теми, которые излишне подсушивают волосы. Все, что обещал производитель- кондиционер на моих волосах выполняет от и до. Замечательный продукт, довольна покупкой.
Благодарю вас за использование моего кода VJQ350
Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ
Здесь мои отзывы на тему "ДЛЯ ВОЛОС"