
У Mild By Nature хоть и бюджетное, но очень достойное мыло. Не содержит побочных продуктов животного происхождения , искусственных красителей или ароматизаторов, глютена, парабенов, продуктов переработки нефти, фталатов, лаурил-/лауретсульфата натрия. А сейчас, под шикарную скидку в 24% почему бы и не закупиться )))
Mild By Nature, Мыло с манго и куркумой, 141 г (5 унций)
Описание:
Увесистый брусочек в 140 гр. слегка оранжевого цвета. Упаковано в симпатичную картонную коробку и дополнительно в пленку, пока не откроешь, оно не выветривается. Аромат прекрасен, мне очень нравится. Мыло с манго и куркумой , с маслом манго, витамином Е, маслом ши, алоэ, куркумой, маслом авокадо, маслом жожоба, маслом какао и розмарином. Отлично пенится и хватает надолго.

Личное впечатление:
Замечательное натуральное мыло. Создает густую пену, прекрасно очищает, не сушит. В принципе все мыла, мне у них нравятся.
Другие отзывы под скидку в 24%

Любимый крем для рук

Мыло с голубикой от Mild By Nature

Mild By Nature, Увлажняющее масло ши
Вы можете прочитать другие мои отзывы
http://herbomania.livejournal.com//?pos
Если отзыв был полезен, буду благодарна если воспользуетесь моим кодом kaj529