helga_uggla (helga_uggla) wrote in herbomania,
helga_uggla
helga_uggla
herbomania

Category:

Innisfree, Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом орхидеи (не советую)



*** До 20-00 МСК 03.09 на Корейскую косметику действует скидка 29% (24% на категорию и 5% по рефкоду)

Омолаживающий крем для век с экстрактом орхидеи Innisfree Jeju Orchid Eye Cream специально разработан для ухода за деликатной кожей вокруг глаз.



Innisfree, Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом орхидеи, 30 мл

Экстракт орхидеи, выращенной в экологически безупречных условиях на острове Чеджу, превосходно увлажняет, смягчает, успокаивает и разглаживает кожу, стимулирует обновление клеток и защищает их от негативного воздействия окружающей среды, обладает ярко выраженным антивозрастным действием.

Гиалуроновая кислота у
влажняет и стимулирует выработку коллагена.

Сквалан - защищает кожу от потери влаги, регулирует кожное дыхание, тормозит раннее увядание кожи, снижает негативное воздействие внешних факторов.

Крем находится в пластиковой баночке и дополнительно был упакован в картонную коробку.




Запах нежный и цветочный, очень приятный, но на коже не остается. По консистенции крем плотный, больше подойдет для холодного времени года, для лета тяжеловат.



При нанесении зрительно исчезает минут за 5-7, а вот фактически впитывается плохо и очень сильно скатывается воскоподобными кусочками, из-за чего его использование по утрам, особенно под макияж, становится невозможным. Да и при вечернем нанесении это не очень приятно, к тому же ощущение, что он работает не полностью, поскольку бОльшая часть остается на поверхности кожи, не впитавшись. Не советую!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на корейские средства можно почитать здесь

Tags: * эконом-доставка, для глаз, косметика азиатская, крем/сыворотка/лосьон
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments