Также по уверению производителя он эффективен против перхоти.

Охлаждающий мятный шампунь Look At Hair Loss, Minticcino от Doori:
Doori-Cosmetics-Look-At-Hair-Loss-Mintic
Шампунь содержит в своем составе натуральные экстракты лекарственных растений, молочный протеин, ментол, пантенол, никотинамид (витамин РР) и экстракт кофеиных зерен.
Экстракты растений: масло перечной мяты, масло из листьев полевой мяты, экстракт хризантемы сибирской, экстракт плодов кофе арабика, экстракт листьев плосковеточника, экстракт коры белой шелковицы, экстракт хауттюйнии, экстракт корня горца многоцветкового, экстракт корня аира, экстракт листьев зеленого чая, экстракт корня ремании клейкой, масло из листьев чайного дерева, экстракт полыни, экстракт корня женьшеня.
Не содержит сульфатов.
Объем у шампуня большой, 500 мл., хватит его надолго.
Флакон имеет откидную крышку.
Сам шампунь гелевый, прозрачный, с очень приятным и явно выраженным ароматом мяты.
Пенится хорошо, слегка охлаждает кожу головы во время процедуры.
Но самое главное, он отлично промывает волосы и очищает кожу, но при этом не превращает волосы в сухую солому и не путает их!
Я покупала этот шампунь сыну, у него жирные волосы и бывает перхоть, но и сама им пользуюсь с удовольствием (у меня окрашенные волосы, даже немного сухие).
Шампунь идеально подошел и сыну и мне. Сын моет голову им каждый день, а я пару раз в неделю.
Волосы после использования шампуня выглядят очень чистыми, гладкими и идеально лежат (эффекта одуванчика от этого шампуня нет), а на голове ощущается приятная свежесть, кстати, мятный аромат сохраняется на волосах какое-то время, но он нежный и ненавязчивый.
Не могу сказать помогает ли он против выпадения, т.к. я принимаю уже второй месяц биотин для волос и ногтей, и проблемы с выпадением волос прошли, ттт, но судя по его составу, то он должен хорошо действовать, т.к. экстракт кофе, ментол, экстракты горца, шелковицы, полыни, аира и др. хорошо действуют для лечения выпадения и для роста и уплотнения волос.
ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ сайта при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 и 10% на собственные бренды!
Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya
В инстаграме я @pinkorhideya




