
Клубника и вишня в шоколаде этого производителя - мои самые любимые айхербовские конфеты. Заказывала их много раз и буду заказывать ещё. Для разнообразия решила попробовать клюкву (правда, без шоколада), о ней и расскажу сегодня.
Сейчас товар доступен по специальной цене. Тем не менее, не забываем воспользоваться промокодом VALUE60 , дающим скидку 10% на все заказы от 60$.
Заказать можно здесь -
Stoneridge Orchards, Клюква, Сладкая и терпкая сушеная клюква, 5 унций (142 г)
Продукт полностью натуральный, без ГМО, глютена, консервантов, искусственных красителей и вкусовых добавок.
Состав простой и понятный: клюква, тростниковый сахар, подсолнечное масло.
Тростниковый сахар нивелирует чрезмерную кислоту клюквы, а масло предотвращает слипание.
Поставляется в пакетике с зип-локом, внутри которого находятся ягоды. Они крупненькие и их достаточно много.

Клюква сочная (если так можно сказать о сушеной), спелая, сладкая с кислинкой. Вкусная!
Ягоды можно добавлять в кашу, мюсли, творог, выпечку, а можно есть просто так, как конфеты.
В целом, клюква мне понравилась, но хотелось бы, чтобы сахара в ней было поменьше. Поэтому, вероятнее всего, повторно не закажу, хотя попробовать было интересно.
Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.
Благодарю за использование моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ, скидка на продукцию домашних брендов составит 10%!
Всем добра!