
Мое утро начинается с любимой зубной пасты
Now Foods, Solutions, XyliWhite, зубная гель-паста, освежающая мята, 181 г (6,4 унции)
Два тюбика уже использовала за 6 месяцев, еще 4 получила недавно, пользуюсь сама, ни с кем не делюсь и даже никому не показываю. Моя прелесть!
После завтрака делаю массаж для лица Асахи, использую для этого масло
Aura Cacia, Масло для натурального ухода за кожей, кунжутная защита, 4 жидких унции (118 мл)
Приятное в использовании, хорошо впитывается, лицо после него чистое, без прыщей.
После массажа смываю масло и брызгаюсь тонером
Alaffia, Everyday Coconut, Face Toner, Purely Coconut, 12 fl oz (354 ml)
Пользуюсь им уже почти год, а потратила только половину флакончика - экономный и очень приятный.
Сыворотка у меня тоже бесконечная
Advanced Clinicals, Turmeric Oil, Perfect for Problem Skin, 1.8 fl oz (53 ml)
Куркумин - основной компонент средства, "делает мою кожу красивой" уже полгода, а в пузырьке все еще больше половины. Наношу сразу после тонера, хорошо впитывается, приятно пахнет.
Попробовала уже много шампуней на iHerbе, и пока мой фаворит
Rainbow Research, Шампунь с хной и биотином, 12 жидких унций (360 мл)
Пахнет всем по-разному, мужу пахнет абрикосовыми косточками, а мне напоминает какой-то до боли знакомый с детства запах, скорее всего, спелой вишни. Но запах очень приятный, жаль, что после мытья долго не держится.
Крем для рук моей сухой коже необходим не только в это трудное время, а постоянно и после каждого мытья. Мне нравится бестселлер сайта
Mild By Nature, Крем для рук с аргановым маслом, маслом марулы, кокосовым маслом и маслом ши, успокаивающий и без запаха, 2,5 унции (71 г)
Кроме этого, я покупаю на сайте множество добавок, витаминов, и немножко еды. Но обо всем этом слишком долго рассказывать.
От души поздравляю Хербоманию и желаю всем здоровья, счастья и процветания!