Для начала анекдотик: « -Слушайте, у вас такой холодный и пронизывающий взгляд... –А что вы хотите, когда правый глаз минус четыре, а левый минус шесть!»:) Ну, вы уже поняли к чему я клоню – к тому, что нам надо, чтобы наши глаза производили совсем другое впечатление. Это не простая задача и у каждой из нас свои проблемы с этим – у кого-то тёмные круги, у кого-то мешки, у кого-то морщины, у кого-то нависшее веко, а есть и те, у кого все эти проблемы оптом. На Хербе великое множество средств для кожи вокруг глаз, многие из которых решают одну-две из перечисленного списка проблем. Но есть одно, которое обещает решить все 6 проблем кожи вокруг глаз. Обещает и выполняет обещанное! Если вы ещё не знакомы, то сейчас самое время познакомиться:
До 18 декабря этот гель можно приобрести с 15% скидкой!!!
Yeouth, Светящийся гель для глаз, 30 мл
Я не буду ходить кругами и скажу прямо, как на духу – это моё любимое, ЛЮБИМЕЙШЕЕ средство для кожи вокруг глаз. Я купила его сразу, как только фирма Yeouth появилась на iHerb, так что уже ни много, ни мало, а полтора года, как я пользуюсь им. И это уже третья бутылка, учитывая то, что я пользуюсь им всё это время без перерыва каждый день – да, оно очень экономное. И для меня оно самое эффективное из всего, чем я пользовалась! Но обо всём по порядку.
Итак, слово производителю. И он с гордостью заявляет, что данное средство не имеет аналогов в мире, потому что объединило в своём составе 6 высокоэффективных ингредиентов в максимально высоких концентрациях, которые борются с 6 проблемами кожи вокруг глаз: мешками, тёмными кругами, припухлостью, мелкими морщинами, гусиными лапками и нависшим веком. Вот так – ни больше, ни меньше! И знаете, что это за ингедиенты? Это 4 вида пептидов, гиалуронка, хризин, экстракты солодки и персидского шёлкового дерева. С гиалуронкой я думаю всем всё ясно – она отвечает за увлажнение. Пептиды тут представлены 4-мя разными видами и выполняют разные задачи – тут и те, которые запускают процессы обновления в клетках кожи, и те, что увеличивают выработку фибробластов, и такие, которые обеспечивают доставку различных микроэлементов в клетки кожи и те самые, которые работают по принципу ботокса и частично парализуют мышцы, активное сокращение которых и образует морщины на коже. Т.е. пептиды здесь отвечают за разглаживание морщин, подтяжку верхнего века и повышение плотности и эластичности кожи вокруг глаз в целом. Хризин и экстракт солодки – борются с тёмными кругами под глазами. А экстракт персидского шёлкового дерева - это борец с мешками под глазами и вообще очень эффективное средство в борьбе со старением кожи, которое лучше всех решает проблему гликации (повреждения волокон коллагена в коже).
Теперь мои впечатления. Прежде всего должна сказать, что это реально гель, светло-жёлтенький и без запаха. Для того, чтобы обмазать вокруг оба глаза его надо очень мало. Потому что если немного переборщить, то он оставляет заметную плёнку. Если намазать столько, сколько надо и на мокрую кожу, то впитывается минут через 5-7 полностью. Но вот с тем, чтобы выдавить необходимую малость, есть небольшая проблемка – дозатор очень тугой и выдаёт порцию, которой хватит на 4 глаза. Я какое-то время измазывала излишки на носогубки и между бровями (кстати, бесполезная трата средства – там этот гель не работает, потому что строго заточен на кожу вокруг глаз!), а потом просто каждый раз откручивала дозатор и трубочкой капала на палец столько, сколько мне надо. Но не так давно эта проблема решилась за счёт того, что у Yeouth(овского) 2,5%-го ретинола (писала о нём ТУТ) появился новый дозатор и он просто пЭсня (а раньше тоже был такой же дурной)! Т.к. я пользуюсь только этим ретинолом, то у меня недавно освободилась очередная бутылочка с новым дозатором и я просто перелила туда этот гель. И, как говорится – почувствуйте разницу!)) В общем, жизнь наладилась и теперь без всяких лишних телодвижений я выдавливаю любой нужный мне мизер.
Что касается эффекта, то я им целиком и полностью довольна, потому что я его наконец-то вижу! Чего не могу сказать обо всех предыдущих моих «подглазных» средствах. Нет, ну, серьёзно! Увлажнить и смягчить кожу под глазами это знаете ли
Вообще, любые ожидания от любых наружных средств (кремов, сывороток и т.д.) должны быть адекватными. Моя подруга, у которой главный бич – это очень тёмные круги
В заключение, скажу, что этот «Светящийся гель для глаз» - очень и очень достойное средство. Я ОЧЕНЬ люблю Yeouth и всю их продукцию. Мне нравится их подход – класть в свою продукцию всё только самое лучшее и эффективное и побольше и в максимальной концентрации. Люблю щедрых людей!))) Конечно же, я искренне и от души РЕКОМЕНДУЮ этот гель! Любите себя, балуйте и пусть ваши глазки светятся от счастья!😊
Буду благодарна вам за использование моего кода 🌿 BES3651 🍃, который гарантированно подарит новичкам 10% скидку на ваш первый заказ и дополнительную 10% скидку всем на все собственные бренды iHerb🎁!