
Benton Fermentation Eye Cream представляет собой премиальный крем для глаз. Он содержит фильтрат фермента грибов , лизат фермента Bifida, пептид sh-Oligopeptide-1 и керамиды. Этот крем для глаз помогает разгладить и омолодить участки вокруг глаз.
Крем действительно классный! Я вообще полюбила корейский уход, признаюсь честно.
Заказать можно здесь:
Benton, Крем для кожи вокруг глаз с ферментами, 1,05 унц. (30 г)
Во-первых: впечатляет объем, он огромный в сравнении с другими средствами для кожи вокруг глаз. Целых 30 грамм, это очень экономично, учитывая его плотную питательную текстуру, наносить нужно совсем чуть-чуть.
Во-вторых: довольно богатый состав: ферменты, пептиды, экстракты и масла.
В-третьих: результат: скажу сразу он не ВАУ, но я не жду разглаживания мимических морщин, без ботокса это невозможно, увлажнить и напитать он способен.
Так как крем плотный наношу его на ночь, распределяется легко, довольно быстро впитывается, отечности не вызывает. В зимнее время использую и днем.
На данный момент это мой лучший крем для области вокруг глаз, конечно я люблю пробовать всё новое и продолжу поиски крема с ВАУ-эффектом, но к этому советую очень присмотреться.
Благодарю всех, кто использует для скидки мой код MAS6702