
EcoTools, щетка для сухого массажа, 1 штука
На самом деле для сухого массажа данная щетка слабовала, разве что для очень сухой кожи. Растирать до красноты этой щеткой «пятую точку» у вас вряд ли получится. Я было расстроилась, когда обнаружила сей факт, но решила испробовать её в душе. Там она показала себя просто идеально. Хорошо очищает кожу с эффектом легкого массажа. Но, к сожалению, бамбуковая основа темнеет. Щетка у меня живёт уже 3 года.
EcoTools, Кисть для Чистки Лица, 1 Кисть
Кисть для ежедневного очищения лица грубовата,но если на неё не сильно надавливать, то эффект легкого скрабирования вам обеспечен. Использую 2-3 раза в месяц. Живёте у меня 3 года.
EcoTools, Complexion Buffer Brush, 1 кисть
Мягкая кисть для нанесения рассыпчатой пудры. Хорошо набита. Отлично переносит помывку. Но пользуюсь я ей не так часто, так как у меня есть EcoTools, Складывающаяся кисть «Кабуки», 1 кисть, которой уже более 5 лет. Раза 4 приходилось приклеивать её к основе. Не смотря на это, у меня к ней безграничная любовь за идеальное нанесение минеральной основы, мягкость, компактность.
Будьте здоровы и красивы! Удачных и выгодных вам посылок!
Я в инста - @annilyb_blog
Все мои посты, надеюсь, полезные для вас - ТУТ