
На всю продукцию канадского бренда ATTITUDE действует секретная 10%-ная скидка! Поэтому сегодня я расскажу об очередном опробованном средстве для уборки.
Заказать можно здесь -
ATTITUDE, Ежедневное чистящее средство для душа и кафеля, цитрусовая цедра, 27,1 жидк. унц. (800 мл)
Как и вся продукция бренда, это средство сделано из безопасных, гипоаллергенных ингредиентов. Оно подходит для всех видов септиков. Разработано специально для устранения и предотвращения мыльной пены без промывки, очистки или вытирания.
Все что нужно - нанести средство на влажную поверхность душа (или ванны) и всё!
Я уже как-то покупала подобное средство, всем известную "лягушку". Оно мне очень нравилось и всем устраивало. Для разнообразия заказало этот вариант. И что я хочу вам сказать? По эффективности оно точь-в точь, как лягушка. Так же прекрасно справляется с ежедневной уборкой. Искупался, набрызгал его на стенки ванны и плитку и все. Можно даже не протирать. Но я протираю, конечно. Привычка. Никаких подтеков и разводов. Чистота и красота.
Пахнет оно очень приятно и ненавязчиво, свежим лимончиком. Не сравнить с "ароматами" магазинной химии, от которых задыхаешься и глаза слезятся.
В общем, что тут долго рассусоливать? Отличное средство. Все меня в нем устраивает. Для текущей уборки подходит замечательно. Распылитель мелкий, поэтому расходуется достаточно экономно. Минусов не обнаружила.
Другие отзывы о продукции бренда:
Средство для мытья полов
Очень классный питательный шампунь
Другие отзывы о продукции бренда:
Средство для мытья полов
Очень классный питательный шампунь
Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.
Благодарю за использование моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!
Всем добра!