Монолаурин, диарея от

Приветствую всех!

Начала принимать монолаурин постепенно наращивая дозу, хотелось почистить кишечник. Но возникает неоформленный стул или диарея в зависимости от дозы. Поделитесь, пожалуйста, у кого была диарея? Как вы с этим справлялись: пережидали какое-то время не снижая дозировку или снижали дозу? Не понимаю, о чем может свидетельствовать эта диарея... может кто знает?
бывает еще синдром герксгеймера, возможно, это он
А я вот гадаю, от какой из таблеток у меня эта напасть... На монолаурин и не подумала, тоже доктор повышенную дозу прописала. Постою, послушаю.
Вы пьете до еды или во время? И какую дозу? Ск дней уже диарея? А доктор что говорит?

Edited at 2019-05-24 09:18 am (UTC)
Во время еды, одну капсулу, два раза в день. Недели 3 наверное. До доктора проблематично добраться, решила методом исключения пробовать, что дает реакцию, т.к. назначили много новых таблеток.